Вверх страницы
Вниз страницы

Лагерь Паранормальных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагерь Паранормальных » #Флудилка » Флудильник


Флудильник

Сообщений 271 страница 300 из 999

271

Мао, ай! Извращуга.*Колотит маленькими кулачками* Ты как посмел девушку тронуть? Что о тебе мать подумает? *Уселась обратно ВК* Иди работай.

Отредактировано Китнисс Эвердин (23.11.2013 16:18)

0

272

Китнисс Эвердин, Ладно... ладно... ушел. *заглянул на две написанные строчки* Нет... Ну ее эту работу, на фиг.

0

273

Мао, лентяй! Как тебе не стыдно, а!? Тут пашут, пашут, карты рисуют, коды для него составляют, а он..... Рррр.... МОНСТР!

0

274

Китнисс Эвердин, у меня совести нету. Мне не может быть стыдно.

0

275

Мао, оно и видно! Сидит там, чаек горяченький попивает, а мы работай? Рррр.... Порвать бы тебя в клочья.

0

276

Китнисс Эвердин написал(а):

Рррр.... Порвать бы тебя в клочья.

Китнисс Эвердин, мечтать не вредно))) Виктория вон вообще каждый день раз по 10 обещает меня убить.

0

277

Мао, я не Виктория! Аррр.... Черт. Жаль я не могу протянуть руки через монитор.....

0

278

Китнисс Эвердин, хых. Ну протянешь ты рученки? И чего?

0

279

Мао, нда.... Против такого кабана не попрешь.... Блин. безвыходное положение. Остается терепеть.... И вообще.... Нервные клетки не восстанавливаются. *Уехала на Гаваи* ВСЕ! *Улеглась в шезлонг под солнце* ОТДЫХАЮ.... (А карту потом нарисую)

0

280

Китнисс Эвердин, все? Твои нервы уже меня не выдерживают?

0

281

Мао, я ОТДЫХАТЬ!

0

282

Китнисс Эвердин, а я продолжать отдыхать...

0

283

Мао, а ты как хочешь. Только поговори с мной.... А то тут на пляже народу мало, скучно.

0

284

Китнисс Эвердин, ага! То есть можно уже эти домики не писать? На улице жить будем?.

0

285

Мао, домики все равно за тобой. Трое суток тебе сроку.

0

286

Китнисс Эвердин, звучит как смертный приговор типо: "Сволочь! Не напишешь чистосердечное через три дня, На веселицу тебя!"

0

287

Мао, короче. Домики за тобой. А я отдыхай. *Размазывает крем по плечам*

0

288

Китнисс Эвердин написал(а):

*Размазывает крем по плечам*

это что бы поджарилась лучше? Ну тогда мажь растительным маслом! и к шезлонгу не пригаришь.

0

289

Мао, чтобы загар был ровным!

0

290

Китнисс Эвердин, да ну... Загар! Главное чтоб корочка хрустящей была! и мясо прожарилось! Хотя и с кровью тоже вкусненько...

0

291

Мао, жесткий же ты.... *Развязала сзади купальник и увалилсь спиной вверх*

0

292

Китнисс Эвердин, то есть  то что я тебя пожарить собрался тебя совсем не волнует.. .Ну ладно, когда шашлык не удирает даже проще.

0

293

Мао, ты? Меня? Ты не посмеешь тронуть девушку! Ты мужик или тряпка?

0

294

Китнисс Эвердин, Извращенец людоед я....

0

295

Мао, ты просто извращенный, злобный, ленивый кабан!

0

296

Китнисс Эвердин, а че кабан то? Ну все.. .Я обидился. *Собрал все свои фантики от конфет и огрызки от яблок с десятком кружек из - под чая, ушел на кухню.*

0

297

Мао, мне 12. Для меня ты кабан.

0

298

Китнисс Эвердин, и чито? Я тонкая, ранимая, творческая личность! Вот!

0

299

Мао, ЧТО? Ты кого обмануть-то пытаешься?

0

300

Китнисс Эвердин, А что? Никого я не обманываю! Я тонкая, ранимая, творческая личность!.... Из пулемета... В упор.

0


Вы здесь » Лагерь Паранормальных » #Флудилка » Флудильник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно