Вверх страницы
Вниз страницы

Лагерь Паранормальных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагерь Паранормальных » #Флудилка » Флудильник


Флудильник

Сообщений 811 страница 840 из 999

811

Тайрик, незабудь покрыть его солью и пентаграммами)

0

812

Лина, у меня нет столько соли! Соседка, не одолжите пару пудов?

0

813

Тайрик, оо я давно затарилась *вытаскивает огромный мешок*

0

814

Лина, всем плохим детям Санта Клаус в мешок кладет уголь, а тебя одарил солью?) *благодарно зачерпывает кружкой немного*

0

815

Тайрик, о да, он меня знает *подмигивает Санте в окно*

0

816

Лина, *выглянул в окно, проводил Санту удивленным взглядом* Однако... Какие у тебя связи о_0 Он тоже изгоняет демонов?

0

817

Тайрик, связи? О, это ещё малая часть. А изгонять демонов, ну если придётся)

0

818

Лина, *робко глянул наверх, затем вниз* А какие еще связи есть?

0

819

Тайрик, тебе лучше не знать *загадочная улыбка*

0

820

Я вернулась)
Кстати, кто из какого города?(если не секрет)

Отредактировано Астель (21.12.2013 19:13)

0

821

Лина, девушка, вы заставляете меня задуматься о более скором посещении бункера... о_0
Астель, привет. О, я из таинственного, мрачного, дождливого и никому не известного Питера.

0

822

Тайрик, ну может Питер таинственный и дождливый, но уж точно не мрачный и никому не известный)

0

823

Астель, просто оборот речи, у меня нонче лирическое настроение... А вы откуда?

0

824

Тайрик, а, ну это все меняет)
Эм, откуда я? Я из Красноярска.

0

825

Астель, мои пространные речи нашли себе оправдание (:
Далеко-о... Как у вас погодка?

0

826

Тайрик, холодно, очень холодно. А у вас?

0

827

Астель, пистец, очень пистец. +1, лужи, слякоть, дождоснег, иногда еще снегодождь. Новогоднее настроение недоуменно смотрит на дату и полное отсутствие снега)

0

828

Тайрик, оу, у вас часто так или только сейчас?

0

829

Астель, это Питер, детка, только здесь есть 365 видов дождя (с) х) Нет, обычно в это время уже сугробы, особенно за городом. Весь снег ушел в Сочи, на олимпиаду)

0

830

Тайрик, ах, да точно. У нас снег тоже не сразу выпал. По моему на две недели опоздал, ну то есть выпал только в середине декабря)

0

831

Астель, тут все сложнее - первый снег выпал в начале октября, когда все оху... хренели от сюрпризов погоды. Но на этом лимит, видимо, был исчерпан (:

Ох, что б поделать, куда податься... о_0

0

832

Тайрик, я удивлена. В начале октября? Это точно?

0

833

Астель, ну, такое, относительное начало - 5-6, но все равно рано. Хотя чего я удивляюсь, это же Россия =\

0

834

Тайрик, и вправду чему удивляться? Это ж Россия)

0

835

Всем дня

0

836

Знаете, последние.... *считает* короче, те дни, пока я всем должен посты, не постоянно-что то не давало их написать. Так вот, сегодня у меня есть реально весомая причина! У меня очень сильно болит голова, и меня тошнит. Не спрашивайте почему. По этому все посты я напишу на выходных.

0

837

Мао, а до этого болело что-то другое?)

0

838

Тайрик, да, до этого болело горло, и сопли до колен были, а еще, мне ежедневно выносили мозги. А из нервов так и вовсе гирлянды завязывали. Собственно горя последнее и предпоследнее сейчас продолжают делать с удвоенной силой но уже по другому поводу.

0

839

Такс, у меня снова ахуенное настроение, вдохновение вернулось, поэтому постараюсь сегодня отдать все долги!

0

840

Всем вечера.
У меня у одного форум не полностью загружается? о_0

0


Вы здесь » Лагерь Паранормальных » #Флудилка » Флудильник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно