Вверх страницы
Вниз страницы

Лагерь Паранормальных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагерь Паранормальных » #Флудилка » Флудильник


Флудильник

Сообщений 241 страница 270 из 999

241

Китнисс Эвердин, Мао тогда свалил спать, и теперь моя наглая, выспавшаяся морда вновь уходит дыхнуть, после недолгого подъема на ужин.

0

242

Мао, лентяй:З

0

243

Ага, ото весь вопросник засрали....Бля... У меня хомяк половину моего яблока сожрал.... "Ушел топить грызуна, так как зажигалку не нашел*

0

244

Китнисс Эвердин написал(а):

Мао, лентяй:З

Дак у меня и статус соответствующий.

0

245

Мао, хомяк? Стоп. Твою налево. У меня улитка второй день ничего не жрамши.... *убежало резать огурцы*

0

246

Китнисс Эвердин написал(а):

Мао, хомяк? Стоп. Твою налево. У меня улитка второй день ничего не жрамши.... *убежало резать огурцы*

хах. Я хомяка один раз в неделю кормлю...

0

247

Мао, бедный хомяк.... Улитка то 2 недели не жрать может.... А невинного хомячка жалко..... Огурцов нет. Ладно..... Яблоки пусть жрет.

0

248

Аомине, это Лина.... Это все она. Я не при делах.

0

249

Мао....... Черт. Видео не до конца.... Батарея на планшете села.... Но поет классно.....

0

250

Китнисс Эвердин, а я пою как хор помирающих котов с пятиминутным стажем и записанных на диктофон и воспроизведенный стариньким магнитофоном на косете.

0

251

Мао, а мне цирковный медведь по уху проехал.... Ни слуха, ни голоса. Нет, слух есть.... А вот голоса тю тя....

0

252

Китнисс Эвердин, а у меня ни того, ни другого. Зато ору громко.

0

253

Мао, ага. У мну тоже голос командный.... А Вера классно поет..... И постоянно себя критикует..... Там все мамы которые были, все учителя расплакались.....

0

254

Мао, РАБОТАЙ. Пост №21

0

255

Китнисс Эвердин, А? Чего? Работать? Не. Это вещь святая. Неприкосновенная. Вот и нечего мне ее трогать.

0

256

Мао, ты ГМ. У него много работы. Ты на это согласился. Так-что пахай.

0

257

Китнисс Эвердин, ни на чего я не соглашался... Я вообще не смотрю на то что подписываю!!!

0

258

Мао, там не сложно. Просто создаешь темы (надо 10 шт.) и кидаешь туда код (составлен благородной мной).

0

259

Точнее 20 шт.

0

260

Китнисс Эвердин, не. Я щас по другому сделаю, раз в 10 проще.

0

261

Мао, твои права.

0

262

Китнисс Эвердин, мои, мои... Ничего своего не отдам. Я Жадина.

0

263

Мао, гр. Отберу. Мне ДЖАРЕД поможет xD

0

264

Китнисс Эвердин, хых. Не догоните.  :D
Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Как сказал наш физик: - Если вы будете орать, вы будете стоять. Стоя вы физике вряд ли научитесь, но она возможно вам и не пригодиться. Но к выпускному у вас будут накаченные ноги, а сильные ноги всегда нужны.

Отредактировано Мао (23.11.2013 16:07)

0

265

Мао, вали домики делать.... Турбо, блин....

0

266

Китнисс Эвердин,  :D ото.

0

267

Мао, ЗА РАБОТУ! Лентяй.... *Треснула пинка под зад и залезла ВК*

0

268

Китнисс Эвердин написал(а):

залезла ВК

это такой способ не получить ответного пинка?

0

269

Мао, не бей девушку. Только козлы девушек бьют. (Только не говори что козлики милые, они постоянно срут и жрут горькую траву, а тебе этого не хочется)

0

270

Китнисс Эвердин, *не сильно дал ладонью по попе* Ишь развыступалась...

0


Вы здесь » Лагерь Паранормальных » #Флудилка » Флудильник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно