Вверх страницы
Вниз страницы

Лагерь Паранормальных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагерь Паранормальных » Творчество » Бред.


Бред.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Все что тут выкладывается полная чушь, написанная/нарисованная в порыве бреда, человеком с не очень здоровой психикой.

Вечная игра.
(Пишу от  1 лица, ибо так проще, заранее предупреждаю что пишу не грамотно и не соблюдая пунктуацию.)

+

Пролог.
Меня ведут по коридору. Просто белый коридор, стенки и пол мягкие, звуконепроницаемые... Нет, я не в психушке, хотя, туда мне и дорога после обитания в этом местечке. Я не знаю сколько я здесь, я пробовал считать время, но через неделю моя усидчивость и трудолюбие иссякли и я забил на это дело, и без того зная что меня отсюда не выпустят. Я иду по коридору почти по собственной воли. То есть два человека позади меня безоружны, и они просто показывают дорогу, но я сейчас безволен.
Все то время пока я находился здесь меня без устали пичкали таблетками, капсулами, кололи какую то хрень, светили на меня непонятными прожекторами, в общем тестировали разные препараты. Это стало для меня привычным. Сюда я попал от безвыходности. У меня было всего два пути, либо сюда, либо в тюрьму на пожизненное, и знаете... За все время пребывания тут я уже бессчетное количество раз пожалел что не отправился в тюрьму. Здесь я стал буквально овощем, выращенным в теплице. И так, коридор наконец таки закончился. Передо я не врезался в дверь только благодаря тому, что один из сопровождающих потянул меня за плечо, сейчас я наверное был похож на ходящего мертвеца. Зеркала я не видел уже очень давно, по этому был без понятия что сейчас из себя представляет моя физиономия и вообще я сам. Наверное мои некогда коротко стриженные черные волосы представляют собой воронье гнездо из длинных черных патл, да не стригли меня тоже давно. Пол бледного лица покрывает колючая щетина, тусклые полузакрытые, некогда изумрудные, глаза болотного цвета лениво созерцают происходящее. После того как я покинул внешний мир, я заметно исхудал, но приобрел среднюю массу мышц. Да, только физические нагрузки и спасали меня, если бы я не делал упражнения ежедневно, то давно бы тронулся умом. Стал бы просто амебой, безмозглым, безвольным, безнравственным существом.
Из раздумий о том, какой именно эксперимент надомной будут ставить за этой огромной, железной дверью, меня вырвали не самым любезным образом. А именно не хилым подзатыльником, я инстинктивно шарахнулся о источника боли, и таким образом проник в комнату, находившеюся за той самой дверью, когда ее успели открыть я не знаю. Босые ступни обожгло холодом, дыхание облачком белого пара вырвалось на свободу, а тело мгновенно покрылось мурашками. "Б-р-р-р. Ну и дубак." - подумал я ёжась и втягивая голову в плечи. Жалкая, тоненькая хлопковая белая кофта и спортивные штаны (без шнурков, кстати, и я догадываюсь почему) не могли меня согреть в этой комнатушке. Кстати, а комнатка то выглядела жутковато... Все стены оббиты железными пластинами, и единственным источником света является лампочка, висящая на оголенных проводах так низко, что я с моими 185 роста, проходя мимо задену ее головой. .по всем стенкам стояли какие-то шкафы, захламленные столы, содержание которых мне было неведомо, стул посреди комнаты, прямо под лампочкой, а рядом железный столик, с разными склянками и маленькими приборчиками. Но самым жутким обиходом мебели в этой комнатушке пожалуй являлся сутулый мужчина в белом халатике, он стоял лицом ко мне и что-то разглядывал на столике.
Пока я вертел головой разглядывая помещение, я получил еще один пинок, и железная дверь за моей спиной с грохотом и скрежетом закрылась. Мужчина поднял на меня глаза, их скрывали не большие тоненькие очки, а остальную часть лица прятала медицинская маска. Странно, но когда это пожилое существо взглянула на меня, меня просто накрыла волна страха, я забыл о холоде, захотелось вырваться из этого места, и бежать, бежать...Но ноги словно приросли к земле,  не шелохнуться. Пугающий старик, кивнул в сторону кресла. "Ага...Щас...Спешу и падаю." - подумал я делая шаг в сторону указанного направления. Седоволосый очкарик тем временем вновь потерял к моей персоне всякий интерес, и вернулся к изучению колбочек на столе. Приближаться к нему мне крайне не хотелось, а повиноваться при этом, тем более, но кто меня спрашивал, что мне хотелось, а чего нет? Правильно, нет, это никого не интересовало. К подобному обращения я уже давно привык, по этому оставалось только делать то, что говорят, дабы не огрести от охраны. Кстати, на удивление ее тут не было. А вот желание противиться воле этого докторишки, было, но это самое желание было ничтожно по сравнению с страхом, перед этим сутулым человеком в белом халате. И так, я медленно и неумолимо приближался к креслу, не переставая пялиться на то ли ученого, то ли врача, то ли два в одном. Тот в свою очередь поднял на меня глаза только когда я уже просидел на кресле минуты три, которые показались мне вечностью. Ученый (давайте пока будем звать его так) удостоверился в наличии меня в кресле, и вернулся к свои склянкам и железкам. Именно в этот момент у меня зачесались руки задушить его, но на то, что бы оставаться на месте и не рыпаться лишний раз было достаточное количество причин. Я вжался в кресло, надеясь согреться, но это не помогало. Наконец ученый развернулся и направился ко мне, в руках он держал ватку, подозрительного вида ножичек и малюсенькую ампулу. Седоволосый старик недовольно поцокал языком, со скоростью спящей улитки развернулся назад и положил в се что нес на столик, и с той же скоростью и уже пустыми руками подошел ко мне. только сейчас я заметил на подлокотниках кожаные потертые ремни с железными пряжками. Ученый перевернул мою руку внутренней стороной вверх и положил на подлокотник, туго затянул ремень. То же проделал и со второй рукой. За тем опустился на корточки, ноги тоже крепко обвили ремни. Еще два ремешка застегнулось на шее и под грудью, даже дышать в таких оковах тяжело было, но я даже не сопротивлялся. Я просто стал как тряпичная кукла, боялся лишнее движение сделать, и я был готов поклясться что эта сволочь ученая сейчас едко так, гадко улыбается у себя под маской, а в душе его пляшут чертята.

++

Регистрация.
Всем знакома эта часть, перед началом игры "Регистрация". И ты еще такой смотришь в монитор, и думаешь: "Зарегистрироваться, лил игрушка хрень? Будут еще всякую фигню на почту слать..." но потом любопытство делает перелом в свою сторону и ты заполняешь профиль. Логин: "И как мне обозваться?...А пускай будет так."- думаешь ты и вводишь какое нибудь не очень примечательное имечко, не зная, удастся его потом смети или нет. 
Пароль: Вводишь нечто стандартное. То что стоит у тебя уже на нескольких или вообще на всех паролях.
Ваш e.mail: Вспоминаешь сколько у тебя почт, выбираешь одну из них, заходишь, копируешь адрес, вставляешь...
Зарегистрироваться. - без задумки тыкаешь на кнопку и ждешь письма...
Как бы я хотел что бы и у меня все было так просто! Но это же я... А кто-то, по видимому Бог, хотя я в него не верю, атеист, решил что я просто не смогу существовать без проблем, так вот, гад! Знай! Я от таких проблем скоро застрелюсь! Если дадут чем...
Острое лезвие медленно вспороло бледную кожу на пару миллиметров в глубину, и примерно сантиметра на четыре в длину. Выступила кровь, ученый убрал ножичек от моей руки, и отложил его на столик, по правую руку от себя. Я тихо зашипел от боли, и черт, я откуда-то знал, что этот старик в очках сейчас улыбается. Садист, блин... Однако он невозмутимо взялся за пинцетик и еще какую-то медицинскую штуку, которая пугала меня своим видом, но названия которой я не знал. Осторожно отодвинул кожу, открывая порез из которого уже сочилась бурая струйка крови. Я сжал зубы, дабы не закричать, попытался отдернуть руку, но куда там мне было? Руки то скреплены кожаными ремнями. Я сильно напрягся, из под кожи проступили вены, заметив это ученый отдернул руки и бросил на меня осуждающий, взгляд, заставляющий кровь в венах замереть, и вернулся к своей работе. Он умело орудовал тоненькими железками, и ампулами. В мою несчастную руку влилось несколько жидкостей, и в довершение была вставлена какая-то микросхема. К концу процедуры из моего пореза лилась уже не кровь, а непонятная вязкая херня фиолетового цвета! А я блин даже рыпнуться не мог, конечно за все время измывания над моей онемевшей конечностью ученая крыса в очках узнала о себе много нового в стиле не печатной лексики, да и не только, я матерился на всех языках мира которые знал, но седоволосый демон в халатике даже ухом не повел! Мне даже показалось что он глухой... Да что там показалось, я до сих пор  в этом уверен! За все время пытки, я даже охрипнуть от ора успел, ибо меня три раза парализовало, пять раз я заливался приступами истерики, и по одному разу впадал в жар и чувствовал что сейчас в ледышку превращусь. Перерывы в крике я делал только два раза, когда находился в обмороке. Из состояния рыбы посреди пустыни меня вывело ощущение того, что ремни на моих затекших руках расцепились, и с тихим лязгом упали вниз. Меня било мелкой дрожью, пошевелится не представлялось возможным. Когда моё тело было свободно, я просто сгорбился и опустил голову. Тяжелое дыхание рывками вырывалось из легкий, каждый вдох давался огромным трудом, глаза сами закрывались, слезились и не слушались. Я не мог думать, не мог сделать ничего. Ученый присел на корточки передо мной, и пощелкал пальцами над каждым ухом. Эти щелчки словно автоматная очередь разорвали мою голову. Из горла не произвольно вырвался дикий крик, руки сами, без команды, накрыли мою голову, вцепились в волосы,ладони закрыли уши. Я почувствовал как по ладоням, шее, течет струйка крови, феолетовые, вязкие капли стекали по моим рукам. Меня начало еще больше колотить, глаза распахнулись, вопль резко оборвался. Ученый в испуге отшатнулся от меня. Да от такого зрелища даже сатана бы пошатнулся. На секунду я замер.
Врач отошел от меня, и стянул с себя перчатки. И только сейчас я осознал...От этой правды мои зрачки расширились. Меня накрыло такое чувство, будто курок щелкнул у меня над ухом... Голову словно пулей прошибло. Ученый начал что то говорить, стянув маску, и швырнув ее  на столик, возле стенки. Перебирая свои ампулы, он что-то говорил мне, я это понял по его шевелящимся тонким губам и по ому что рот его беззвучно открывался и закрывался. Беззвучно...У меня в ушах отражался лишь стук собственного сердца, качающего кровь по жилам.  Я не слышал ничего больше. Ни звяканья стекла, ни звуков шагов, ни жужжания лампы над головой, ни его голоса. Ничего. Только стук. Бешеный ритм. Я заставил себя убрать руки от ушей, и теперь с ужасом, сквозь отросшую черную челку смотрел на врача, не в силах что-нибудь сказать. Не в силах даже закричать. А мужчина в халате все что-то говори и говорил, как будто сам с собой, не обращая на меня внимания.
- Я оглох... - одними губами прошептал я, хотя хотел закричать. Врач в изумлении повернулся ко мне, подошел ближе, что-то сказал, по его не понимающему виду, я понял, что он не расслышал мои слова.
- Я оглох. - уже немного громче повторил я, после чего закашлялся. Врач нахмурился, кивнул. Как будто он только ради этого и мучал меня столько времени! Нет, ну правда! Его рожа конечно не выглядела шибко довольной, хотя разглядывать его слезящимися глазами и с надрывающимися легкими, было не в резон, мне было немного не удобно, тем не менее он видимо ожидал лучшего результата. "Что, вообще всех органов чувств лишить меня хотел, падла? А вот хер тебе! Я только оглох..."  - подумал я, уже продумывая проклятия для этого ублюдка. За своими мыслями, и за отсутствием слуха, я не заметил как дверь в лаборатория открылась, и в проходе вырисовались два мужских силуэта, из белоснежного, хорошо освещенного коридора в дверной проем бил яркий свет, я зажмурился. Один из экипированных мужчин с автоматом, да, теперь они были вооружены, остался стоять на входе, другой же по кивку ученого приблизился ко мне, и без моего разрешения закинул меня же себе на плечо, и направился к выходу из комнатки. Мое тело прорезала парализующая боль, да я даже пикнуть не смог, а ведь хотел... Хотел орать и блажить нечто вроде "Свободу попугаям!!!!" Но я рот открыть и ото не сумел, лишь беспомощно свесившись с плеча охранника, смотрел за тем, как дверь за мной закрывается... Я повис у него на плече ничем не лучше обычной тряпичной куклы. Да блять, с животными и то лучше обращаются!
В полном молчании меня дотащили до моей комнатки. и швырнули на пол. "Сволочи, даже до кровати не удосужились дотащить." зло подумал я, не в силах подняться и хотя-бы доползти до выше упомянутого рая. Да я даже не пошевелился, тупо не смог. Я как муха в сетке паука. Когда ты уже запутался по самые яйца, в тебя впрыснули парализующий яд, но вот с впрыскиванием пищеварительного сока хищник не торопиться... И это ожидание похуже всякого яда отравляет мозг.
Я не заметил как вырубился. Просто время шло, и шло, а боль все никуда не уходила. Я по прежнему ничего не слышал. Глаза без команды закрылись, и я провалился в бездонную пучину тьмы, именуемую сном. Черные лапы кошмаров, словно огромные змеи обвивали меня, всего меня, все мое сознание. Бежать было бесполезно, да и не возможно.  Время тут шло еще более медленно, или оно вовсе остановилось? Хах. Да разве до этих тупых размышлений о жизни и сравнивание, когда ты, пускай и не наяву убегаешь от чего-то, пиздец, какого страшного, и даже сдвинуться не можешь? А оно все ближе и ближе....
А-А-а-а. Сука! Холодно то как!!!! Я резко открываю глаза, зрачки сужаются, жадно глотаю воздух. Да, именно так меня разбудили. Ведром воды, столь беспощадно вылитым на меня. Я резко вскочил, тело взвыло вспышкой адской боли, ноги подкосились и я невольно рухнул на мокры пол. Хотя, я сейчас тоже был промокшим с головы до ног. Виновник моего пробуждения, и возвращения к не менее удручающей реальности из сна,  а именно охранник с ведром в руках, отошел от двери, уступая проход... Черт, побери! ОН! Я в страхе попятился назад, смотря на этого человека глазами, полными ужаса. За этим страхом я не чувствовал даже боли. Но когда мои лопатки уперлись в мягкую стену, ползти дальше было некуда. Знаете, я бы больше обрадовался если бы сейчас перед моим ликом предстала сама смерть ну или сатана. Да боже! Я бы им на шею бросился, и задушил в объятиях, лишь бы они избавили меня от нахождения с этим человеком (в последнем я начинаю сомневаться) в одном помещении. Но похоже всем всевышнем силам было глубоко плевать на мои мольбы и просьбы, и этот человек неумолимо приближался. Наконец он остановился в паре шагов от меня. Но спокойно выдыхать было еще рано. Слишком рано. его руки опустились в большие карманы халата и начали там не торопливо рыться, в поисках чего-то неизвестного, но уже жутко пугающего. Я нервно сглотнул, сейчас этот самый доктор или ученый, черт бы его побрал, был без маски, и знаете, в ней ему было лучше. Нет лицо у него было вполне нормальным для его то возраста, но вот в маске скрывалась эта гаденькая улыбка... Да я все бы отдал за то, что бы ее никогда не видеть, жаль только отдавать мне нечего. Его тонкие губы растянулись, а уголки их были слегка приподняты, глаза превратились в две узкие щелки, но даже сквозь его многочисленные морщины, и сквозь пелену страха, загораживающую мне обзор, я мог разглядеть в его зрачках азарт, и злорадство. Тем не менее, те, мучительные секунды пока он искал в своих карманах что-то кончились, и сейчас в его руках был маленький приборчик видом чем-то напоминающий плеер. Я даже бояться чуть меньше стал, при виде столько безобидной вещи. Старик в хала те присел на корточки рядом со мной и весьма беспардонно взял мою руку. Я по инерции начал сопротивляться, в таком полу-дохлом состоянии, я был слабее, намного слабее. Одной рукой старик держал мою раку, а в другой держал приборчик. Внимательно осмотрев руку, и не зажившую рану от предыдущего опыта, он нажал на кнопочку прибора. Из него, словно два клыка выдвинулось две заостренные короткие железочки, не дожидаясь моей реакции на эти действия, ученый всадил эти железочки мне в руку. Я говорил что эта штука безобидная? Забудьте! Это адская машина! По телу голом пронеслась волна боли, да такая, что только немой вопль вырвался из груди, остальное тело просто парализовало. Перед глазами все поплыло, заслоняемое разноцветными кругами, и снова здравствуйте! Я не вольно накренился влево, и рухнул головой на мягкий пол. Дальше мое существо представляло собой просто кусок мяса с костями. Но вот в душе я не переставал материться. Ни на секунду. Я такие сложно сочиненные ругательства придумал, что мне любой поэт лингвист позавидовал бы!

Отредактировано Мао (30.12.2013 18:32)

0

2

Мао, прикольно) Так всё пессимистично, но мне нравится)

0

3

Лина, да это так, чисто разъяснение обстоятельств.

0

4

Мао, мне нравится. И вообще я люблю подобные истории типо всяких опытов над людьми, частично издевательств. Это супер. Продолжай.

0

5

Только я буду продолжение не новыми сообщениями скидывать, а первое редактировать.

0

6

Мао, лучше новыми, видно хотя бы)

0

7

Мао, это про Мао? Который с Рейем?

0

8

Виктория, да нет... Это просто моя ахинея, я этому чуваку даже имени если честно еще не придумал.

0

9

Мао, а я сейчас про этих двух осталопов писать буду. Прдон... Шестерых осталопов.

0

10

Виктория, хых. По ходу только я мог писать рассказ про того, кому даже имени не придумал.

0

11

Мао, не придумывай имя - пиши рассказ. Исмя потом вставишь

0

12

Виктория, да не, в этой главе надо бы придумать.

0

13

Мао, у тебя все мужские персонажи под одним именем. Но история мне очень-очень напомнила Мао и Куроко-чи

0

14

Виктория, нет, это чудо скорее всего по другому звать будут.

0

15

Лина написал(а):

Мао, лучше новыми, видно хотя бы)

Я буду оповещать о том что добавил главу)))

0

16

Мао, хорошо) Тогда я согласна))

0

17

Я чуть-чуть дописал.

0

18

Мао, ну и что он осознал?

0

19

Виктория, пока не скажу.

0

20

Мао, закончил на самом интересном месте. Нельзя так.

0

21

Лина, хах, мне писать дальше лень стало. Тем более я даю волю вашей фантазии, придумайте сами, что же такого он мог понять.

Отредактировано Мао (03.12.2013 21:33)

0

22

Мао, нееет требую продолжения!

0

23

Лина, ща анкету допроверяю, покушаю и напишу.

0

24

Все, дописал я то, что вас так волновало.

0

25

Вот, я еще дописал.

0

26

*палец вверх* (Специальная пометка для тех, кто нестандартно мыслит, большой палец)

0

27

Мао, ты потихоньку скатился в мат... В первой главе мата почти не было, во второй Мао удивился сам себе. А так - не плохо. Особенно понравилось про "черные лапы кошмаров, обвивающих его словно змеи"

0

28

Виктория, просто первая была очень маленькая и прологом,  и я тут прочитал еще продолжение фанфика, вот и под эффектом, еще и та статья....

0


Вы здесь » Лагерь Паранормальных » Творчество » Бред.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно